Ладошки успеха

Ладошки успеха

Индивидуальные странички для родителей

Уважаемые родители!

Чтобы сохранить и развивать индивидуальность ребёнка, её сначала надо выявить, ведь все дети разные:одни активны и проявляют себя, а другие скрытые , но они тоже индивидуальны, им просто надо время и помощь для раскрытия своего "Я".  Групповая форма работы помогает разглядеть ребёнка, его роль в группе, особенно если задание творческое, но иногда лидеры групы затмевают всех, кому-то так хорошо, а кому-то нет, самое главное разглядеть такого воспитанника. В данном случае можно дать ребенку то же здание, но индивидуально, возможно он и расскроет себя и свой талант!

Личные странички предназначены для ознакомления с достижениями Вашего ребёнка

Страничка каждого ребёнка имеет свой пароль. Это необходимо для защиты личных данных ребёнка.

Регулярно просматривая свою личную страничку, Вы всегда будете в курсе достижений  Вашего ребёнка. Здесь даны индивидуальные рекомендации и консультации.

Буду рада сотрудничеству с Вами!

Аня

Саша

Вика

Саша и Даша

Кирилл

Марк

Дима

Славик

Уважаемые родители!
За обновлением странички сайта следите в родительском чате "Школа заботливых родителей" в одноклассниках.