Мои выпускники

Мои выпускники

Все фотографии детей размещены с согласия родителей.

Ну, вот и пришла пора прощаться, завершил свою работу семейный детский сад. Огромное спасибо моим любимым выпускникам 2016 ,2017, 2022 годов и дорогим родителям. Благодарим всех , кто на протяжении 10 лет был вместе с нами!!!Это были незабываемые годы счастливого детства!!Грустно расставаться, но радует, что дети повзрослели и стали большими друзьями, а друзья, как известно ,часто видятся и не забывают друг друга. Мы желаем вам успехов и счастливых школьных лет! Много знаний, много смеха, в спорте - множество побед! Не болейте, закаляйтесь, слушайтесь учителей, чаще людям улыбайтесь, радуйте родителей!

Последний час в детском саду вместе с родителями

Вечер встречи выпускников в семейном детском саду

"Как живёшь,выпускник?"

Выпуск 2022 год

Видео "До свидания, детский сад !"

Выпуск 2017 год

танец кадриль  инсценировка

танец кадриль    танец кадриль

инсценировка лесная школа    оркестр

прощальная песня              поздравления от родителей

Мои первые "КАПЕЛЬКИ"2016 год

03.06.2016 год

Первый выпуск – четыре первых ласточки в моём семейном детском саду. Каждый ребёнок – капелька моей души, сердца. Сегодняшний день запомнится надолго, потому что это важная веха в моей работе, да и в жизни тоже. Используя свой предыдущий опыт работы с детьми, я вместе с коллегами сделала всё возможное в деле воспитания и обучения этих выпускников. Каждый из них готов к школе. Ну, а у меня, как педагога, работа продолжается. Как в песне поётся: «Встречай, учи и снова расставайся…».

Уже с началом новой недели места выпускников были заняты новичками. И снова «Капельки» в прежнем составе. Их – дружная десятка. Каждый – индивидуальность, личность, будущий взрослый

Источник:http://zemlvetl.ru/article/107180/
источник: zemlvetl.ru
 человек.

"Капельки" России

Выпуск газеты "Земля Ветлужская " № 46 (12691) от 25.06.2016 г

Я очень рада встречам со своими бывшими воспитанниками, но ещё больше удовольствие  вызывает у меня неподдельная радость на лицах повзрослевших ребят, их желание поделиться со мной своими успехами.

Какие хорошие выросли дети,

У них удивительно ясные лица!

Пускай же им легче живётся на свете

И пусть они смогут успехов добиться!